support-brother.com

Canada HTTPS Valid 7 tahun Diperbarui
AceSniff · support-brother.com
Report ID: #048184B9 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.247.81.99
Lokasi ServerCanada
RegistrarKey-Systems GmbH
Usia Domain7 tahun

Apakah support-brother.com aman digunakan?

Kami memeriksa support-brother.com terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan support-brother.com, kami mengekstrak empat anchor: negara Canada, registrar Key-Systems GmbH, usia 7 tahun, status enkripsi OK.

Sudah berapa lama support-brother.com ada?

Menurut catatan RDAP, support-brother.com didaftarkan sekitar 7 tahun lalu melalui Key-Systems GmbH.

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan support-brother.com, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan support-brother.com di jaringan Unknown, secara geografis di Canada.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk support-brother.com, gambaran gabungan (7 tahun, SSL OK, hosting Canada, pendaftaran Key-Systems GmbH) jatuh dalam pita "very_safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai support-brother.com di 100/100 (very_safe).

Kelebihan

  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Siapa yang mendaftarkan support-brother.com?
support-brother.com dioperasikan di bawah registrar Key-Systems GmbH.
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS support-brother.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah support-brother.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk support-brother.com.
Apakah support-brother.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →