science-open.com

United States HTTPS Valid 14.7 tahun Diperbarui
AceSniff · science-open.com
Report ID: #EC1E3AF9 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP3.33.251.168
Lokasi ServerUnited States
RegistrarGoDaddy.com, LLC
Usia Domain14.7 tahun

Putusan cepat tentang science-open.com

Pertanyaan yang sering kami terima adalah "seberapa aman science-open.com?". Kami menghitung jawaban otomatis hanya menggunakan data publik.

Sekilas

Cara tercepat membaca science-open.com: negara United States, usia 14.7 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh science-open.com dipecahkan sebagai: OK.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 14.7 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Yurisdiksi server

IP di balik science-open.com berada di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai science-open.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi science-open.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan science-open.com di 100 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid
  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten

Kekurangan

  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi
  • Nameserver milik registrar yang sama

Pertanyaan Umum

Apakah science-open.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk science-open.com.
Apakah science-open.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang science-open.com?
Untuk science-open.com kami melihat: usia 14.7 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, dan hosting di United States.
Seberapa sering science-open.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →